Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Концерт "Сургановой и оркестра" состоится в Одессе 23 сентября

Концерт "Сургановой и оркестра" состоится в Одессе 23 сентября

23 сентября Одессу посетит знаменитая группа "Сурганова и оркестр". Со своей новой программой ее участники выступят в помещении ДК Политеха. Всех зрителей ждет удивительное шоу, качественный звук и много позитивной энергии.

Концерт "Сургановой и оркестра"

 Светлана Сурганова около 9 лет назад покинула группу "Ночные снайперы". Именно тогда и родилась идея создать группу "Сурганова и оркестр". В то время немало шума среди прессы и поклонников наделал уход Светланы из "Ночных снайперов". Но талантливая и целеустремленная Сурганова смогла начать все с нуля. С плодами ее творческой деятельности в группе "Сурганова и оркестр" сможет познакомиться каждый на концерте в Одессе.

В настоящее время "Сурганова и оркестр" уже отправляются в масштабное концертное турне, которое будет длиться по декабрь. Участники группы говорят, что это будут качественно другие концерты. Они расширили свой туровой состав и везут с собой светорежиссера. На концерте будет не только качественный звук и прекрасная энергетика, которыми всегда отличалась группа, но и удивительное шоу с видеорядом и светом.

Группу будет не только приятно слушать, но и приятно смотреть. Гостеприимный город на берегу Черного моря приглашает всех желающих насладиться творчеством новой Сургановой. Гости города смогут остановиться в отелях Одессы, где им будет не только уютно и комфортно, но и также легко и тепло, как дома. Приветливые одесситы сделают для этого все возможное.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
06.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Концерт "Сургановой и оркестра" состоится в Одессе 23 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)