Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Концерт группы "Бумбокс" состоится в Киеве 30 сентября

Концерт группы "Бумбокс" состоится в Киеве 30 сентября

30 сентября 2011 год в "Crystal Hall" в Киеве выступит популярная фанк-рок группа "Бумбокс". Самые известные хиты группы, а также их новинки, сможет услышать каждый. Стоимость билета 220 гривен.

Концерт группы "Бумбокс"

 Мощнейшая и всеми любимая уникальная группа "Бумбокс" в который раз выступит в гостеприимном зале "Crystal Hall". Фанаты группы часто могут слышать их неповторимые хиты на различных гала-концертах, но такие выступления не сравнить с атмосферой полноценного концерта. На нем артисты полностью отдаются сцене, принося массу удовольствия своим фанатам.

Создатель группы "Бумбокс" Андрей Хвилнюк вовсе не часто балует со своей командой публику Киева. Но когда масштабные выступления, все же, организуются в столице, то они собирают полные залы почитателей творчества фанк-рок коллектива.

Очередной аншлаг ожидается и в этот раз. Обновленный зал концерт-холла соберет тысячи жителей и гостей Киева. Как всегда, ожидается качественный звук, уникальная виджейская программа от VJ Cosmos, полноценный фан и теплая душевная атмосфера. Начало концерта в 21.00. Киев приглашает фанатов группы из других городов Украины. В уюте и комфорте разместиться здесь можно в многочисленных отелях Киева.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Концерт группы "Бумбокс" состоится в Киеве 30 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)