Концерт группы "Хор Турецкого" состоится в Киеве 17-18 апреля

Концерт группы "Хор Турецкого" состоится в Киеве 17-18 апреля

17 и 18 апреля 2012 года киевляне и гости столицы смогут посетить красивый концерт коллектива "Хор Турецкого". Группа является уникальным явлением мировой эстрады и, несомненно, завоюет сердца украинцев.

Концерт группы "Хор Турецкого"

 Группа "Хор Турецкого" - это гармоничное сочетание актерской игры, хореографии и удивительного вокала. Каждое выступление коллектива превращается в яркий и красивый спектакль. Посетить шоу жители Украины смогут по цене от 250 до 1900 гривен, в здании Дворца "Украина". Начало концерта в 19.00.

Группа обещает удивить публику новыми музыкальными аранжировками и идеями, необыкновенными световыми эффектами, зрелищными декорациями, сюрпризами. Лидер коллектива Михаил Турецкий в своем творчестве фантазирует на самые разные темы, которые неожиданны и интересны, профессиональны и насыщенны хорошим вкусом. Каждый номер хора - это отдельная драматическая история, переносящая зрителей в самые разные эпохи и времена.

Посетите праздник живого звука и тотального присутствия на концерте "Хора Турецкого"! Иногородние зрители выступления приглашаются в уютную атмосферу отеля "Гостеприимство".

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
16.03.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Концерт группы "Хор Турецкого" состоится в Киеве 17-18 апреля
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)