Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Концерт группы "AMATORY" состоится в Харькове 27 сентября

Концерт группы "AMATORY" состоится в Харькове 27 сентября

Юбилейный концерт группы "AMATORY" пройдет в Харькове 27 сентября. Празднование десятилетия творческой деятельности коллектива, изобилие хитов и тяжелой альтернативной музыки ждет всех зрителей концерта.

Концерт группы "AMATORY"

 Ни для кого не секрет, что на тяжелой альтернативной сцене начало 21 века прошло под звучание композиций "AMATORY". За свою десятилетнюю яркую карьеру группа выпустила 5 студийных альбомов, большое количество синглов и концертный DVD. Участники группы делили сцену с такими популярными командами, как "Korn", "Stone Sour" и "Slipknot". Безупречное качество студийных работ и концертов создало исключительный авторитет "AMATORY". Эта российская группа является единственной в своем жанре группой, которая смогла разорвать все привычные шаблоны и реализовать потенциал тяжелой музыки, исполняя ее в стиле понятном самым широким массам слушателей.

Концерт будет проведен в клубе "Жара". Стоимость билетов составляет 80 грн. В день концерта она будет повышена до 100 грн. Для иногородних гостей Харькова будут действовать привилегии. Всего за 80 грн в день концерта можно будет приобрести билет. Кроме того, к услугам приезжих недорогие и уютные отели Харькова.

Музыка титанов тяжелой альтернативной сцены "AMATORY" пропитана невероятной энергетикой, которая способна плавить металл и сердца. Другого подобного этому концерта не будет! Станьте зрителем этого ярчайшего и захватывающего шоу.

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Концерт группы "AMATORY" состоится в Харькове 27 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)