Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Концерт "HURTS" состоится в Киеве 20 октября 2011

Концерт "HURTS" состоится в Киеве 20 октября 2011

Лучшие новички минувшего 2010 года, группа "HURTS", приезжают в Киев 20 октября. Коллектив в третий раз выступит в Украине, но впервые на площадке такого высокого уровня. Киевский Дворец Спорта в день концерта гостеприимно откроет свои двери для фанатов группы.

"HURTS"

 "HURTS" - это английский музыкальный коллектив из Великобритании, который исполняет композиции в стиле электропоп 1980-х годов.
Группа является главным музыкальным открытием 2010 года. Музыкальные критики и публика с восторгом встретили их дебютный альбом "Happiness", вышедший в сентябре 2010 года. Дебютное видео группы на песню "Wonderful Life" было просмотрено пользователями Интернета более 20 миллионов раз. Это видео было записано самостоятельно участниками группы всего за 20 британских фунтов.

Концерт "HURTS" в октября станет уже третьим визитом коллектива в Украину. Однако на этот раз жители и гости Киева смогут впервые увидеть масштабное шоу в стенах главного концертного зала столицы - Дворца Спорта.

Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов колеблется от 250 до 750 гривен. Уникальная английская группа и уютные просторы Киевского Дворца Спорта ожидают на концерте множество фанатов и ценителей творчества "HURTS". Поспешите - у вас еще есть время, чтобы спланировать поездку в Киев!

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Концерт "HURTS" состоится в Киеве 20 октября 2011
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)