Концерт "SunSay" состоится в Одессе 26 мая 2012 года
26 мая 2012 года жители и гости солнечного города Одессы смогут посетить не менее солнечный концерт группы "SunSay". Выступление состоится на сцене одесской "Respublica".

Лидер группы SUN является одним из самых ярких вокалистов, который умело передает сложнейшие сплетения своих стихов голосом, услышав которые хоть раз, забыть невозможно. Стиль исполнения коллектива "SunSay" называют двумя словами "WORLD MUSIC", под чем скрывается фанк, соул, фолк и регги.
Группу "SunSay" можно услышать на больших концертных площадках и на уютных квартирниках. Слушатели поют вместе с ними, закрывая глаза и наслаждаясь таинственными звуками, доносящимися со сцены. На их выступлениях можно встретить группу "Океан Эльзы" или Земфиру. Они всегда верны себе! Им всегда есть, что показать и что спеть! Вам, несомненно, стоит это увидеть и услышать.
Планируя поездку на концерт 26 мая, не забудьте позаботиться о проживании в одном из отелей Одессы.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс