Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Конча-Заспа - незабываемый отдых от городской суеты

Конча-Заспа - незабываемый отдых от городской суеты

В большом городе, с его скоростями и загазованным воздухом трудно отыскать место, где можно отдохнуть, наслаждаясь природой, чистым воздухом, тишиной и хорошей кухней.

Конча-Заспа

Недалеко от Киева ждет своих гостей украинский исторический район Конча-Заспа. Практически полностью он состоит из живописного соснового леса с выходом на днепровскую набережную, пересечённого небольшими дорогами, разделяющими застройки.

С советских времен в поселке проживали партийные руководители Украинской ССР, которые строили здесь загородные особняки. В настоящее время Конча-Заспа в большинстве своем заселена представителями бизнес-, медиа-, и политической верхушки. До 2008 года здесь была самая дорогая земля на Украине, цена некоторых участков достигала $80 тыс. за сотку, а цена готовых особняков — $1 млн и выше.

Экологически чистая зона и целебный свежий воздух, насыщенный фитонцидами леса сделали эту местность чудесным оздоровительным курортом. Также в Конча-Заспе располагается целый ряд пансионатов, санаториев, баз отдыха и детских лагерей, как государственных, так и частных. Это одна из лучших здравниц для лечения заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы. Здесь можно не только поправить здоровье, но и восстановить силы во время отпуска, позаботится о реабилитации после болезней, побывать на разнообразных SPA-турах.

Гостиницы Конча-Заспы всегда с удовольствием встречают всех гостей своего волшебного края. Не сомневайтесь – ваше тело скажет вам огромное спасибо!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.05.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Конча-Заспа - незабываемый отдых от городской суеты
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)