Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда поехать на День Святого Валентина: идеи для праздника

Куда поехать на День Святого Валентина: идеи для праздника

В этом году День Святого Валентина — в пятницу, а это значит, что есть возможность отпраздновать его не банальным ужином в ресторане, а отправиться в настоящее романтическое путешествие и продлить праздник на все выходные. В Украине есть много красивых мест, где День Всех Влюбленных пройдет интересно и станет по-настоящему незабываемым. Итак, выбираем!

Куда поехать в День Святого Валентина: идеи для праздника

Львов - город, который никогда не перестанет удивлять

Перефразируя всем известное "Все дороги ведут в Рим", скажем “Каждый украинец обязательно должен приехать во Львов”. И даже если вы там уже были, и даже если ваша половинка тоже там уже была, езжайте - и открывайте этот город заново! Тем более, повод то какой! А более романтического города сложно и придумать. Пройдитесь самыми романтическими местами города по предварительно составленному маршруту, удивите свою половинку, она ведь этого заслуживает, не правда ли?

Гостиницы Львова от 85 грн смотрите здесь.

Олесский замок - вперед в прошлое :)

А как вам идея устроить для своей любимой (любимого) настоящий царский день? Если вы “за”, езжайте в поселок Олеско, что в 74 км от Львова. Там находится очень красивый старинный замок, где можно провести день действительно “по-царски”. Внутри замка работает ресторан, который сохранил интерьеры 400-летней давности. Вас ожидает атмосфера Средневековья: дубовые столы, официанты в стилизованных костюмах. А еще есть возможность устроить катание на карете и экскурсию по замку, где вам поведают много романтических историй. И стоит это удовольствие не так то дорого: вход на территорию замка - 10 грн, хороший ужин в ресторане - 250 - 400 грн. Столик нужно заказывать предварительно (тел. (067) 671-13-03, (032)242-38-50).

Одесса романтическая - лучшие места для двоих

Одесса - еще один город, в который можно влюбиться с первого взгляда. Ведь Одесса - это не только море, а и множество достопримечательностей, которые непременно понравятся вам и вашей половинке. Мимо Дерибасовской, Оперного театра и Потемкинской лестницы пройти трудно, а вот некоторые места не сразу открываются взгляду обычного туриста. Смотрим и посещаем самые романтические места Одессы!

Подробнее о самых романтических местах Одессы читайте здесь.
Гостиницы Одессы от 100 грн бронируйте здесь.

В Карпаты за приключениями

Все люди делятся на две категории: одни горы любят, другие - там еще не были :). Зима порадовала нас снежком, а значит горнолыжный сезон набирает новых оборотов. Почему бы и вам со своей половинкой не устроить совместное катание? И даже если Вы думаете, что такой отдых не для Вас, разрешите Вас переубедить. В Карпатах любой новичок легко и быстро превратится в настоящего лыжника (сноубордиста). Правда, трассы - каждому свои. Начинающим - легкие, ну а опытным лыжникам - варианты посложнее. Тем более, Вы всегда можете воспользоваться услугами инструкторов. А еще зимние Карпаты - это сказочные пейзажи, свежий горный воздух, неповторимый колорит и традиции, а также множество развлечений на любой вкус.

Цены на отдых в Карпатах смотрите здесь.
Гостиницы Карпат от 85 грн бронируйте здесь.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.01.2014
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Куда поехать на День Святого Валентина: идеи для праздника
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)