Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Курорты Карпат: целительный отдых круглый год

Курорты Карпат: целительный отдых круглый год

Карпаты - это живописные горы, которые располагаются на территории западной Украины. Ежегодно тысячи туристов наслаждаются их красотой и целебным воздействием на организм. Отдых в Карпатах является прекрасным выбором, который позволит не только получить массу новых впечатлений, но и хорошенько поправить здоровье. Многообразие минеральных источников и чистый горный воздух, который приятно пахнет хвоей, дает возможность лечить различные заболевания и проводить их профилактику.

Курорты Карпат

Карпаты приглашают на отдых круглый год. В зимнее время для почитателей активного отдыха работает целая сеть горнолыжных курортов, наиболее популярные из которых Буковель, Яремче, Славское. Пять месяцев в году (с декабря по март) вершины Карпатских гор покрыты снегом, поэтому какой бы курорт вы не выбрали, везде найдется место для катания на лыжах, санях, сноубордах. В самых глухих уголках Карпат, как грибы после дождя, растут подъемники. Здесь создано все для максимального отдыха души и тела. Гостям предложат европейские условия проживания, прокат горнолыжного снаряжения, консультации профессионалов, трансфер на джипах, вкусную национальную кухню, бани и многое другое.

В летнее время здесь модно насладиться прогулками по лесу, поездками на квадроциклах и конях. Отдых в Карпатах в теплый сезон не менее замечательный. Можно приятно провести время в деревянных срубах. Чай с живительной воды, настоянный на травах, и целебный горный воздух поправят здоровье и настроят на позитивный лад. Посещение водопадов (Шепот, Женецкий водопад, водопал под Яремче) оставит массу ярких впечатлений.

Бальнеологические курорты Карпат (Ждениево и Шаяны) также очень популярны. Они сочетают в себе горный отдых, бальнеолигический и климатический курорт, а также малолюдность и тишину.

В Карпаты можно отправиться не только за ленивым и размеренным гостиничным отдыхом. Достаточно популярны в настоящее время туры, предусматривающие "дикий" лесной отдых. На лоне восхитительной горной природы вдали от суетливой цивилизации вы окунетесь в гармоничный и естественный ритм жизни.

Множество государственных и частных гостиниц и отелей всегда с радостью встречают посетителей, окружая заботой и уютом. Отели Карпат расположены в живописнейших горных районах, посетив которые хоть раз, вы уже никогда не забудете.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Курорты Карпат: целительный отдых круглый год
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)