Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Лучшие Spa-комплексы Западной Украины

Лучшие Spa-комплексы Западной Украины

Карпаты и Западная Украина идеально подходят для отдыха или оздоровления не только за счет красивой природы, а также массы развлечений, но из-за наличия лучших Spa-комплексов. Красивые пейзажи хорошо способствуют релаксации. К курортам легко добраться различными видами транспорта: поездом, автобусами и собственной машиной. К большинству современных курортов проложены дороги хорошего качества. СПА-отели имеют собственные сайты, на которых можно узнать актуальную информацию по размещению или услугам.

Spa-комплексы Украины

Основные СПА-комплексы Карпат

Одним их первых в списке является «MIROTEL RESORT & SPA». На территории имеются: спортивный и детский бассейн, джакузи, финская, русская и римская бани. Можно воспользоваться услугами массажиста, попробовать полезные напитки в фито-баре. Отель порадует посетителей:

  • степ-аэробикой;
  • аква-аэробикой;
  • стретчингом;
  • водолечением;
  • бальнеотерапией;
  • бюветом в «Мед-Паласе».
     

СПА-комплекс «BELLE ROYALLE» 4* отличается разнообразными развлечениями. Для любителей попариться предусмотрены хаммам и финская сауна. Оздоровится и расслабится можно с помощью термальных ароматических ванн, краксена, ванн Клеопатры, душа впечатлений, массажного кабинета, а также бани с чанами. Имеются два бассейна открытого и закрытого типа, а также отдельный для детей. Отличным вариантом для терапии и профилактики различных заболеваний станет соляная комната, центр лечения и диагностики. Можно также сделать УЗИ. Любителям активного отдыха понравится стадион и тренажерный зал. Можно посетить салон красоты.


СПА-комплекс BELLE ROYALLE

Отель-СПА «FANTASIA» отличается наличием целебной воды, которую можно попробовать из местного источника. В комплексе имеется мини-сауна с кедровой бочкой. Отличный эффект наблюдается после посещения инфракрасной и финской саун, душа Шарко. Для любителей экзотики подойдет подводный душ-массаж. Можно посетить разные виды массажа. Предусмотрены для детей и взрослых два бассейна.

Отель-СПА FANTASIA

СПА-отель «REIKARTZ ПОЛЯНА» располагается в центре бальнеоклиматического курорта Поляна, находится в долине речки Пиня. Среди всего комплекса услуг особой популярностью пользуются солярий и лечебный массаж. Можно попробовать современную процедуру аппаратной физиотерапии. Для терапии и профилактики доступны комплексные программы бальнеологии, а также грязелечения. Чтобы получить комплексную помощь специалистов, можно воспользоваться помощью специалистов медицинского центра.


СПА-отель REIKARTZ ПОЛЯНА

В Ужгородском районе находится СПА «БОГОЛЬВАР», который отличается двумя бассейнами с подогревом, которые располагаются под открытым небом. Также имеются финская сауна, русская баня, разного вида массажи, чан с горячей водой из термальных источников, бальнеотерапия, стоунтерапия. Для детей предусмотрены отдельное СПА и соляная пещера.


 

СПА комплексы Львова и области

В 26 км от Львова расположен Edem Resort Medical & Spa, который по уровню относится к медицинским заведениям Украины высшего класса. На одной территории расположен СПА-комплекс, отель с 5 звездами, медицинским центром для оздоровления. Среди всех процедур, которые пользуются популярностью особое внимание стоит уделить дорожкам Кнейпа и циркуляционному каскаду, а также термальному гидромассажному бассейну.


СПА комплексы Львова

В Стрийском районе в Моршине расположено большое количество СПА-комплексов: «Днестр» и «Жемчужина Прикарпатья», санатории «Моршинский» и «Мраморный Палац». Здесь лечебные воды вместе с чистым воздухом и различными программами позволяют обеспечить эффективное лечение заболеваний.

В Дрогобицком районе расположен известный курорт Схидница. Здесь расположены источники минеральной воды с уникальным составом. На территории расположено множество отелей, СПА-комплексов, медицинских центров, специализирующихся на терапии различных заболеваний.

Первое место по популярности в Львовской области занимает Трускавец. В первую тройку отелей входит «Бескид», «Риксос-Прикарпатье», «Карпатская столица». В Трускавце имеется большое количество санаториев, которые специализируются на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, печени и других систем организма.

В Свалявском районе расположены популярные курорты «Квітка Полонини» и «Хрустальный источник». Их минеральные воды использовались для лечения еще в 1 веке. С тех времен здесь развивалась инфраструктура, появились отели, предоставляющие качественные услуги европейского уровня.

Курорт «Шаян» представлен множеством отелей и СПА-комплексов, в которых для оздоровления и релаксации используются минеральные воды из местных источников. Их применяют для питья, ванн, орошения. Солотвино получило название мертвого моря Закарпатья. Местная вода отличается уникальным составом и целебными свойствами, используется для лечения заболеваний всего организма.

Подробную информацию об интересных местах Украины, оздоровительных, СПА комплексах можно получить от Тараненко А.П. – основателя информационного ресурса Visit Ukraine.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
31.01.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Лучшие Spa-комплексы Западной Украины
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 3 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)