Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Львов приглашает на День Независимости 2013: фестивали, концерты, флешмобы, кинопоказы

Львов приглашает на День Независимости 2013: фестивали, концерты, флешмобы, кинопоказы

Празднование Дня независимости во Львове — особый ритуал. Невероятная пульсация праздника чувствуется во всем — изменяется ритм города, где все традиционно ожидают масштабных уличных постановок, художественных зрелищ и, без сомнения, грандиозного праздничного концерта, на котором львовьян приветствуют популярные украинские звезды.

Львов приглашает на День Независимости 2013

Детальную программу празднований, посвященных Дню Независимости Украины, Львов пока не обнародовал. Но уже известно, что на эти дни планируется проведение международного фестиваля фольклора «Этновир», в рамках которого состоится марш-парад участников фестиваля центральной частью города, пройдет торжественная церемония открытия фестиваля, состоится концерт коллективов из Франции, Италии, Великобритании, Республики Бурунди и Украины.

День независимости во Львове  День независимости во Львове

В День флага, 23 августа, во Львове на Площади Рынок пройдет одевания украинских вышиванок на статуи возле Ратуши, а также праздничное шествие и развертывание флага Украины на площади возле памятника Т.Шевченко. 

День независимости во Львове  День независимости во Львове

24 августа состоится праздничный концерт ко Дню Независимости с участием популярных звезд украинской эстрады, имена которых будут оглашены позже. Кроме традиционных ежегодных мероприятий в этом году на День Независимости над Львовом будет летать военный вертолет с национальным флагом. Закончится праздник большим фейерверком на пощаде Рынок в 22:00.

День независимости во Львове  День независимости во Львове

Если и вы решили посетить Львов в предстоящие праздничные дни, подобрать себе жилье там можете в одной из гостиниц Львова (от 85 грн).

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.08.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Львов приглашает на День Независимости 2013: фестивали, концерты, флешмобы, кинопоказы
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)