Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Львов проведет Lviv Fashion Week в конце октября

Львов проведет Lviv Fashion Week в конце октября

Неделя моды Lviv Fashion Week традиционно пройдет во Львове с 23-го по 27-е октября. Всем, кто стремится быть в курсе последних новинок моды, а также всем, кто любит светские тусовки, следует обязательно побывать на этом масштабном событии.

Львов проведет Lviv Fashion Week в конце октября

Lviv Fashion Week является проектом международного формата, поэтому он проходит по общепринятым стандартам подобных мероприятий, проходящих в мире. Львовскую неделю моды, принимающую ежегодно более 12 тысяч гостей, считают одним из самых масштабных событий моды Восточной Европы.

Дизайнеры из разных стран на Львовской неделе моды участвуют в подиумных показах – как основного расписания, так и OFF schedule. Кроме того, во время этого серьезного мероприятия в мире украинской моды гости Львова смогут побывать на демонстрациях коллекций, которые пройдут в формате презентаций. Зрителям будет представлен проект In Avant Garde, а также они смогут побывать на конкурсе молодых дизайнеров "Саботаж", на шоурумах и пр.

Украинские дизайнеры модной одежды представят на Lviv Fashion Week свои коллекции сезона весна-лето 2014 года. Гости недели моды во Львове смогут увидеть авангардные коллекции модной одежды, необычные коллекции из нетрадиционных материалов. Кроме того, в конкурсах примут участие художники contemporary art, представляющие произведения в стиле fashion, а также художники и дизайнеры, которые совместно создают авангардные коллекции модной одежды.

Площадкой для проведения Lviv Fashion Week станет Выставочный центр "Shuvar-Expo".  Гостиницы Львова лучше бронировать заранее, так как во время недели моды цены в них как правило поднимаются. 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.10.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Львов проведет Lviv Fashion Week в конце октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)