Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Масштабный фестиваль в Ялте под руководством Пугачевой

Масштабный фестиваль в Ялте под руководством Пугачевой

Проведение Международного фестиваля "Крым Мьюзик Фест" запланировано в Ялте с 6 по 10 сентября 2011 года. Фестиваль пройдет под патронатом Совета Министров Крыма и Верховного Совета АРК, а также под четким художественным руководством Аллы Пугачевой.

Мьюзик Фест в Ялте

 В фестивале "Крым Мьюзик Фест" примут участие популярные звезды мирового масштаба, а также знаменитые артисты России и Украины. Примадонна отечественной эстрады и всеми любимая женщина, которая поет, Алла Борисовна Пугачева утверждена, как художественный руководитель фестиваля.

Ведущие телеканалы России, Украины и СНГ будут транслировать праздничное действо музыкального проекта, предоставляя возможность телезрителям стать участниками этого удивительного шоу. Но эффектней и ярче, естественно, будет личное присутствие на фестивале. Осенний живописный Крым и уютные отели Ялты гостеприимно примут гостей и участников фестиваля.

Концертный зал "Юбилейный" станет главной сценой фестиваля. Он будет специально реконструирован для проведения мероприятия. Для яркого и качественного праздника предусмотрена специальная площадка на крыше, современное световое оборудование. Будут установлены многочисленные экраны и множество других новинок для удобного просмотра зрителей.

Кроме главной сцены, и на других площадках Ялты будут проходить концертные программы. В их числе и популярная набережная города. В программу фестиваля включено проведение конкурса музыкальных исполнителей из различных стран мира. Посетители фестиваля смогут насладиться выступлениями представителей Мексики, Бразилии, Японии, Индии, Южной и Северной Америки и других стран.

Главная цель фестиваля "Крым Мьюзик Фест" - это усиление позиций Крыма в конкуренции с другими мировыми курортами. Предварительные подсчеты местной власти прогнозируют, что в этом году мероприятие посетят десятки тысяч зрителей. Возможно, и вы станете одним из таких счастливчиков!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
29.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Масштабный фестиваль в Ялте под руководством Пугачевой
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)