Международная научно-техническая конференция "Геофорум-2012" пройдет во Львове 25-27 апреля

Международная научно-техническая конференция "Геофорум-2012" пройдет во Львове 25-27 апреля

C 25 по 27 апреля во Львове планируется проведение Семнадцатой Международной научно-технической конференции под названием "Геофорум-2012". Мероприятие посвящено годовщине профессионального праздника геодезии и картографии Украины.

Конференция "Геофорум-2012"

 Тематическим направлением конференции являются современные тенденции развития картографии Украины. На мероприятии будут обсуждаться картографирование территории нашего государства для обеспечения кадастровых систем, а также опыт внедрения геоинформационных систем при управлении территориями и т.п.

Конференция "Геофорум-2012" будет проходить на территории Яворовского полигона, а также в Львовском национальном университете "Львовская политехника".

К участию в мероприятии приглашаются уполномоченные органы архитектуры и градостроительства Автономной Республики Крым. Гостиницы Львова предоставят для гостей конференции свои лучшие номера.

 

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
24.03.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Международная научно-техническая конференция "Геофорум-2012" пройдет во Львове 25-27 апреля
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)