Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2011" стартует во Львове 1 октября

Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2011" стартует во Львове 1 октября

C 1 по 10 октября 2011 года во Львове пройдет XI Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2011". На празднике свои спектакли представят не только львовские театры, но и театры из всей Украины и зарубежья.

 "Золотой Лев 2011"

 "Золотой Лев 2011" - это главное театральное событие года во Львове. Целых десять дней жители и гости города будут наслаждаться интереснейшими постановками театральных и уличных представлений. Гостеприимная атмосфера старинного Львова, живописные памятники архитектуры и культуры, приветливые жители и уютные отели Львова сделают приезд на театральный фестиваль приятным и увлекательным приключением.

Фестиваль "Золотой Лев" впервые был проведен в 1992 году. В настоящее время он представляет собой не простой уличный фестиваль, а театральную европейскую традицию. "Золотой Лев" является одним из престижнейших театральных форумов Украины. Каждый год Львов превращается в огромную театральную сцену, даря посетителям фестиваля массу ярких впечатлений и ощущений.

Гости праздника увидят представления мирового признания, премьеры, а также экспериментальные постановки молодых театров. Более 25 тысяч актеров из всех уголков планеты приняли участие в фестивале "Золотой Лев" за недолгие годы его проведения.

Откроет праздник уличный карнавал. Посетителей ждет захватывающий парад на ходулях, выступление актеров и красочное огненное шоу.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2011" стартует во Львове 1 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)