Международный фестваль детского творчества "Подводные фантазии" пройдет в Донецке с 1 по 7 марта 2013 года

Международный фестваль детского творчества "Подводные фантазии" пройдет в Донецке с 1 по 7 марта 2013 года

С 1 по 7 марта 2013 года в Донецке пройдет Двадцать Четвертый Международный фестиваль детского творчества под названием "Подводные фантазии". В фестивале примут участие дети со всего мира.

Международный фестваль детского творчества "Подводные фантазии"

 Фестиваль "Подводные фантазии" в Донецке нацелен, прежде всего, на популяризацию и развитие детского творчества во всем мире. Мероприятие позволит предоставить множество возможностей для полезного общения детей разных стран, для знакомства с культурой и творческим опытом друг друга. Кроме того, творческий праздник "Подводные фантазии" станет великолепным фундаментом для зарождения у детей интереса и любви к подводному миру и природе.

В фестивале примут участие работы по следующим тематическим направлениям: подводный мир и его красоты, опасности, его особенности и проблемы, жизнь его обитателей и влияние человеческой деятельности. Сюжеты могут отражать как фантазии детей, так и реальные явления природы

Гостиницы Донецка приглашают участников фестиваля "Подводные фантазии" в свои уютные и светлые номера.

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
15.02.2013
Анна Полянская
Оцените статью: Международный фестваль детского творчества "Подводные фантазии" пройдет в Донецке с 1 по 7 марта 2013 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)