Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Международный фестиваль джаза "Джаз-форум" пройдет в Донецке 27-29 февраля

Международный фестиваль джаза "Джаз-форум" пройдет в Донецке 27-29 февраля

C 27 по 29 января гости и жители Донецка смогут посетить Международный джазовый фестиваль, который носит название "Джаз-форум". Традиционно мероприятие будет проведено в Донецкой областной филармонии.

Фестиваль джаза "Джаз-форум"

 В удивительный и захватывающий мир джазовой музыки окунуться все присутствующие на фестивале "Джаз-форум" в Донецке. Праздник международного масштаба удивит публику множеством сюрпризом и прекрасной организацией.

В этом году в фестивале "Джаз-форум" примут участие джазовые группы из Украины и России. Хедлайнером праздника является популярная американская исполнительница Грэйс Гарланд, вокал которой окунет публику в гармоничный и чудесный мир настоящего джаза.

Стоимость посещения джазового фестиваля в Донецке составляет 50-130 гривен. Согласитесь, смешная цена для мероприятия такого рода. По таким же смешным и недорогим ценам гости Донецка смогут остановиться в отеле "1st Donetsk Hostel".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.01.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Международный фестиваль джаза "Джаз-форум" пройдет в Донецке 27-29 февраля
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)