Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Международный чемпионат фейерверков “Танец огня” проведет Киев

Международный чемпионат фейерверков “Танец огня” проведет Киев

На протяжении двух ночей, 7-го и 8-го сентября, киевское небо заиграет множеством разноцветных красок под ритмы музыки и зрелищных вспышек. На Певческом поле будет проведен международный чемпионат фейерверков “Танец огня 2013”.

Международный чемпионат фейерверков “Танец огня” проведет Киев

В этом году в чемпионате фейерверков примут участие пиротехнические команды из Италии, Канады, Франции и, конечно же, Украины. Все они - лучшие в искусстве фейерверков в своих странах. Опыт проведения подобных шоу у каждой из команд превышает 10 лет. Их мастерство, а также масштабная подготовка нашей столицы к “Танцу огня 2013” гарантирует проведения праздника на высочайшем уровне.

Чемпионат фейерверков Танец огня 2013

В первый фестивальный день свои пиромузыкальные шоу зрителям продемонстрируют команды из Украины и Франции, во второй - итальянцы и канадцы.

Чемпионат фейерверков Танец огня 2013

Посетить это феерическое действие в столице может каждый желающий, предварительно купив билеты в кассах «Певчего поля», а также во всех театральных кассах города. Цена- от 80 грн (без места для сидения), до 180 грн (VIP-зона). Начало - в 20:30.

Чемпионат фейерверков Танец огня 2013

Как добраться. Добраться к Певческому полю можно на метро до ст.Арсенальная, оттуда - на 24-м автобусе до конечной остановки “Музей ВВВ”.

Где покушать. Подкрепится вы сможете в кафешках и ресторанах, которые находятся рядом с Певчем полем.

Где остановиться. Подобрать жилье можно в одной из гостиниц Киева. Недалеко от Певческого поля - частная усадьба "Rock Wall" (от 200 грн за место), хостел "Выдубычи" (от 70 грн за место).

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.08.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Международный чемпионат фейерверков “Танец огня” проведет Киев
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)