Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
На праздник Независимости Украины - в Карпаты!

На праздник Независимости Украины - в Карпаты!

Устроить себе незабываемые выходные и встретить главный праздник Украины вдали от шумных мегаполисов и традиционных парадов и громких гуляний, приглашает душа страны - карпатский край.

На праздник Независимости Украины-  в Карпаты!

Там вы не увидите традиционных военных парадов и других подобных торжеств, но это не значит, что Карпаты не готовятся встречать День Независимости Украины. Наоборот, во всех городках и поселках уже начали активную подготовку к этому празднику.

День Независимости Украины 2013 в Карпатах  День Независимости Украины 2013 в Карпатах

Яблуница в эти праздничные дни переоденет всех в вышиванки и устроит праздник родной песни, Микуличин проведет большую ярмарку-выставку народных сувениров, а в Верховине пройдут масштабные народные гулянья на берегу реки Черемош. И это далеко не полный перечень ярких и увлекательных действий, которые готовят своим гостям Карпаты.

День Независимости Украины 2013 в Карпатах  День Независимости Украины 2013 в Карпатах

Пребывание в Карпатах - это всегда уже само по себе праздник. А День Независимости в Карпатах - это праздник вдвойне! Поскольку, в этом году все украинцы будут отдыхать с 24-го по 26-е августа, советуем вам не тратить эти выходные дни впустую и отправиться в такое увлекательное путешествие.

Буковель,Карпаты

Подобрать себе жилье можно в одной из гостиниц Карпат (от 65 грн). Советуем делать это заранее, так как стоимость проживания там в праздничные дни обычно существенно увеличивается.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.08.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: На праздник Независимости Украины - в Карпаты!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)