Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Недорогие отели Буковеля

Недорогие отели Буковеля

Буковель - это живописный горнолыжный курорт, находящийся в Ивано-Франковской области в карпатских горах. В Буковеле есть все для активного отдыха. Курорт располагает 60-километровыми горными трассами и 16 подъемниками.

Отели Буковеля

 Остановиться здесь можно в многочисленных гостиницах Буковеля, которые предлагают прекрасный комплекс дополнительных услуг, доступные цены на проживание и высокий уровень обслуживания.

К недорогим отелям Буковеля можно отнести усадьбу "Золото Карпат". Гостям здесь предлагается проживание в чудесном двухэтажном коттедже, который построен из экологически чистого дерева и кирпича. Отель может принять одновременно 8 человек. Здесь действует автономное дровяное отопление и автономное водоснабжение. Постоянно присутствует холодная и горячая вода. Постояльцам усадьбы предоставляется возможность питаться в отеле или же готовить самостоятельно.

Как зимой, так и летом доступно и комфортно можно отдохнуть в Буковеле в современном горном отеле "Медвежий двор". Расположен он в трехэтажном здании, вблизи подножья гор. Дойти туда можно пешком, что позволяет отдохнуть здесь максимально комфортно и с самыми яркими впечатлениями.

Недорогие отели Буковеля представляет гостиница "Бельведер". Пребывание в этом живописном замке снесет необыкновенную свежесть и радость в отдых в Буковеле. Целебные источники Карпат, чистая горная вода, обогащенная гидрокарбонатом натрия и минералами, живописные пейзажи и высокий уровень сервиса в отеле позволяет постояльцам чувствоваться себя расслабленно и беззаботно. На территории отеля можно принять душ с минеральной водой, который взбодрит и наполнит новыми силами. Кожа станет гладкой и нежной, а волосы приобретут необыкновенный блеск и сияние. Здесь можно отведать чая, который приготовлен на живой воде. Он согревает душу и наполняет силами и здоровьем. Новые уникальные оттенки своего вкуса открывают блюда, приготовленные на основе целебной воды. Отведав их, вы навсегда запомните неповторимые нотки аромата чистой исцеляющей пищи.

Отдых в Буковеле – это, по истине, драгоценное путешествие, путешествие в мир горной свежести, живописных пейзажей и крепкого здоровья. Курорты Карпат всегда славились своими неповторимыми преимуществами. Пришло время и вам испытать на себе все прелести отдыха в горах. Добро пожаловать в Буковель!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Недорогие отели Буковеля
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)