Новое шоу "NO END" от группы "Gorchitza" состоится в Киеве 7 апреля
7 апреля в Киеве состоится живой концерт и грандиозное шоу "NO END" от группы "GORCHITZA". Начало мероприятия в концертном зале "Crystal Hall" в 20.00. Стоимость билетов - 100 гривен.

В 2011 году шоу группы "Gorchitza" превзошло все ожидания зрителей и критиков. Все присутствующие на музыкальном празднике услышали множество известных песен и получили в подарок необыкновенно яркое шоу и красочный продакшн.
В этом году 7 апреля "Gorchitza" вновь приглашает всех своих поклонников в "Сrystal Hall". В этот раз музыканты представят перед публикой свое новое шоу под названием "NO END". Кроме "Alloise" своими песнями зрителей порадуют и другие популярные вокалисты. Кроме того, в рамках шоу будут представлены новые композиции группы, уже несколько лет являющейся эталоном качественной украинской музыки.
Шоу "NO END" ждет вас в Киеве! Столица Украины всегда рада иногородним зрителям, а в одном из лучших ее отелей - "Мир" - ваш отдых станет просто незабываемым.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс