Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый дельфинарий в Евпатории - самый большой в Украине!

Новый дельфинарий в Евпатории - самый большой в Украине!

Дельфины - удивительные существа, к которым уже много лет так пристально приковано внимание человечества. И это не удивительно! Ведь те факты, которые с каждым годом открываются о них, не могут не поражать! Их “магические” целебные способности уже давно не нуждаются в доказательствах. А сколько известных случаев, когда дельфины приходили на помощь и спасали тонущих людей!..

Новый дельфинарий в Евпатории

Безусловно, эти теплокровные существа очень похожи на людей. Но, в отличие от homo sapiens, они добрее, отзывчивые, и, что уж греха таить, умнее за многих из нас. Наверное, нет способа быстрее избавиться от негатива, устроить “перегзагрузку”, получить сильнейший заряд позитива и оптимизма, чем общение с этими волшебными существами.

Сейчас, во всем мире посещение дельфинариев является очень популярным и любимым занятием множества людей. К сожалению, Украина пока не может похвастаться большим их количеством на своей территории. Но в прошлом году, произошло событие, которое не может не радовать - в городе Евпатория открылся самый большой в нашей стране и один из самых больших в Европе дельфинарий.

Дельфинарий в Евпатории - это ультрасовременное здание, архитектурное решение которого обеспечено полный комфорт не только гостям, но и непосредственным его жителям - дельфинам, морским котикам, южным морским львам. В центре дельфинария размещен большой бассейн на 2 тысячи кубометров воды. Зрительский зал рассчитан на 700 посадочных мест, с которых очень удобно наблюдать за виртуозными трюками и захватывающими акробатическими номерами в исполнении морских животных.

Всех гостей дельфинария ждет необыкновенное шоу, которое подарит незабываемые впечатления и хороший настрой на дальнейший отдых в Евпатории. А для желающих поправить свое здоровье есть специальное предложение дельфинотерапии, условия которого можно узнать у администратора.

Стоимость билетов в дельфинарий: взрослый - 100 грн, для детей от 3-х до 6-и лет - 60 грн, для детей до 3-х лет - бесплатно. Адрес - г. Евпатория, ул. Киевская 19/20.

Отпустите жизненные невзгоды и забудьте о повседневных проблемах в евпаторийскому дельфинарии во время вашего отдыха в Крыму!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.05.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Новый дельфинарий в Евпатории - самый большой в Украине!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)