Масштабное ночное действие "Ночь во Львове 2013" пройдет в июле
“Ночь во Львове” - это ежегодная масштабная ночная акция, которая в этом году пройдет в западной столице с 13-го на 14-е июля.

Во время “Ночи во Львове 2013” всех участников мероприятия ждет захватывающая экскурсия по ночному городу. Всего запланировано посещение более сотни достопримечательностей. Это будет большое театрализированое действие.
Как показывает опыт предыдущих лет, ночные посещения музеев, театров, храмов, башни и подземелья Ратуши - это целое приключение, которые вызывает невероятный восторг у всех присутствующих. Увлекательные мистические рассказы экскурсоводов в сопровождении гениальной игры актеров как будто переносят всех участников в другое пространство, где невозможное стает возможным. И каждый поддавшись этому настрою начинает верить в существование призраков, ведьм, проклятий и даже настоящих чудес. Наиболее яркие впечатления всегда остаются от экскурсии по ночному Лычаковскому кладбищу.
Также, в рамках мероприятия, всех гостей города ждет большое огненное шоу, возможность проехаться на ночному “Чудо-поезде” и “Чудо-бусе”.
По словам организаторов, в прошлом году “Ночь во Львове 2012” посетило около 7 тысяч участников. В этом году программа ожидается еще более насыщенной, поэтому и гостей мероприятия ожидается принять еще больше. Если и вы решили разнообразить свой отдых и провести незабываемую ночь во Львове, можете подобрать себе жилье в гостиницах Львова по цене от 85 грн с человека в сутки.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс