Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Обзор недорогих гостиниц Львова

Обзор недорогих гостиниц Львова

Каждый, кто планирует поездку во Львов, задается вопросом, где остановиться в этом чудесном городе. Ведь хочется, чтобы отпуск прошел максимально комфортно, чтобы жилье было уютным и располагалось недалеко от центра и достопримечательностей города. Еще одним важным нюансом подготовки к отдыху является поиск дешевых гостиниц Львова. О том, как экономно, со вкусом и массой приятных впечатлений отдохнуть во Львове, расскажет эта статья.

Гостиницы Львова

 Недорогие гостиницы Львова, не смотря на низкую стоимость своих номеров, предлагают туристам прекрасное обслуживание, уютное жилье, вкусное и здоровое питание и массу дополнительных услуг. Если правильно и тщательно подойти к вопросу выбора гостиницы, то можно хорошо сэкономить и выделить сэкономленный на проживании капитал на развлечения и экскурсии. Ведь в старинном городе Львове есть на что посмотреть!

Самые дешевые гостиницы Львова представляет уютный отель "Art Hostel". В нем возможно размещение одновременно 28 посетителей по удивительно низким ценам от 80 грн. Здесь предлагают прекрасные условия для отдыха: комнаты с душевыми кабинами, большая просторная кухня, комната для гостей, где можно проводить романтические вечера и воспользоваться Интернетом. Каждый номер оборудован всеми необходимыми бытовыми приборами.

Отличное внимание к туристам, изысканность и уют, а также доступные цены предлагает гостиница "Жорж". Она была построена еще в 1901 году по проекту Фельмера и Гельмера. Оформлена гостиница в удивительном эклектическом стиле. Здесь вам предложат комфортные номера различных категорий: от люкса до номеров туристического класса.

Для тех, кто планирует длительное проживание во Львове, а также для однодневного отдыха подойдет современная гостиница "Сыхив". Уютный интерьер, комфортное проживание по доступным ценам, высококачественное обслуживание, приветливость персонала ждет гостей этой недорогой гостиницы Львова. Гармония комфорта и цены создадут все условия для максимально приятного отдыха. Отель расположен в спальном районе города, что обеспечивает в номерах спокойную умиротворенную атмосферу.

Гостиницы Львова эконом класса - это лучшее решение для путешественников и туристов, приоритетом для которых является активный вид отдыха и для тех, кто хочет сэкономить на комфортабельных номерах люкс класса. Хостел "Біля парку" представляет эконом гостиницы Львова. Благодаря усилиям персонала отдых в отеле максимально уютен и приятен, а цены на проживание по-настоящему смешные. Номер в хостеле вы сможете снять по цене от 70 грн. Каждый из номеров меблирован и оснащен удобными мягкими кроватями.

Недорогие гостиницы в центре Львова – это также прекрасный выбор, позволяющих остановиться рядом с достопримечательностями города. Среди таких гостиниц гостинично-развлекательный комплекс "Галактика", который находится в 10 минутах езды от исторического центра Львова. "Галактика" активно работает еще и в оздоровительном направлении. Комплекс вмешает 56 номеров с максимальной фешенебельностью и изысканным интерьером. Для комфорта туристов здесь все апартаменты разделены на номера для курящих и некурящих. Недорогой отдых действительно может быть приятным и полезным! Важно лишь правильно выбрать гостиницу, в чем вам поможет информация этой статьи.

Недорогие гостиницы Львова, цены на проживания в них, которые вас приятно удивят, а также высокий уровень сервиса и доброжелательность в отелях сделают ваш отдых не только экономным, но и полным добрых светлых воспоминаний.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
17.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Обзор недорогих гостиниц Львова
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)