Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Океан Эльзы" с оркестром выступит в Киеве 6 октября

"Океан Эльзы" с оркестром выступит в Киеве 6 октября

Концерт популярной украинской группы "Океан Эльзы" состоится во дворце "Украина" в Киеве. Коллектив будет выступать в сопровождении симфонического оркестра, что станет самым приятным подарком для его фанатов.

"Океан Эльзы"

 Особенностью концертной программы является то, что музыканты не станут создавать специальные аранжировки, как это зачастую бывает на выступлениях подобного рода. Самые лучшие композиции "Океан Эльзы" участники группы исполнят в привычной для слушателей роковой стилистике, а оркестр при этом будет играть свои партии.

Зрителям впервые будет предоставлена возможность услышать живое исполнение, которое максимально приближено к студийному варианту, то есть к такому виду, который мы слушаем на дисках.

В концертную программу включены избранные композиции из всех альбомов группы "Океан Эльзы". Ценители творчества группы смогут вдоволь насладиться уникальным исполнением коллектива, а также качественным звуком и неповторимым сопровождением оркестра. Каждый зритель, без сомнений, услышит на концерте свой любимый хит группы.

Океан драйва и энергии, живой звук и самые лучшие концертные программы всегда отличали группу "Океан Эльзы". Убедиться в этом сможете и вы, став зрителем выступления в Киеве. Отели Киева всегда готовы принять гостей столицы, обеспечив их самым высоким уровнем сервиса и комфорта.

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: "Океан Эльзы" с оркестром выступит в Киеве 6 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)