Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Закарпатье

Отдых в Закарпатье

Закарпатье - область Украины, находящаяся в ее юго-западной части. Она граничит сразу с несколькими государствами: с Польшей, Румынией, Венгрией и Словакией. Здесь живописная природа сочетается с колоритом национальных традиций. Закарпатье - это чудесное место для отдыха, спокойного, природного, вдохновляющего.

Отдых в Закарпатье

 Здоровье и эмоциональное состояние вас отблагодарит за те ценнейшие дни или недели, проведенные в одном из курортов Закарпатья. Самыми большими населенными пунктами Закарпатья является Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Берегово и др. Здесь обитают уникальные представители флоры и фауны, здесь чистейшая вода и целительный воздух. Отдых в Закарпатье - это прекрасная возможность для творчества, для знакомства с удивительной культурой и ее памятниками.

Закарпатье славится своими знаменитыми историческими местами и памятниками архитектуры, посетив которые вы окунетесь в давние времена, узнав много захватывающей информации об истории их создания.

Здесь имеется множество минеральных источников, которые дают возможность пить вкусные и полезные минеральные воды. Кроме того, минеральные воды Закарпатья широко используются в лечебных бассейнах и ваннах для бальнеотерапии. Проводится также питьевое лечение из источника красоты. Уникальные соленые озера, находящиеся в городе Солотвино, по эффективности своих вод превосходят воды Мертвого моря. Здесь есть и шахты, посещение которых является эффективной процедурой в лечении астматиков.

Отдых в Закарпатье популярен во всем мире, не только благодаря красоте и живописности природы. Здесь прекрасно развита необходимая туристическая инфраструктура. Гостиницы, отели, базы отдыха, турбазы, санатории, детские лагеря помогают приятно и недорого отдохнуть и взрослым и детям, восстановив силы и здоровье.

Отели Закарпатья известны высоким качеством обслуживания отдыхающих и европейским уровнем сервиса. Привлекает ли вас зимний горнолыжный спорт или летние горные и лесные прогулки, не важно. Отдых в Закарпатье предоставит вам большое разнообразие вариантов для активного отдыха и оздоровления. Отели Закарпатья гостеприимно и радушно примут вас в своих уютных стенах, окружив заботой и сделав ваш отпуск волшебной сказкой.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых в Закарпатье
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)