Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели Славского: как сделать правильный выбор

Отели Славского: как сделать правильный выбор

Отдых в Славском уже давно стал наиболее привлекательным вариантом зимнего и летнего отдыха в Карпатах. Завораживающая красота горных вершин, могучие хвойные леса, чистейший воздух делают Славское прекрасным и востребованным курортом. Здесь достаточно развита инфраструктура и есть множество достопримечательностей, что послужило неофициальному обозначению города культурным центром Карпат.

Отели Славского

 Курорты Карпат - это всегда замечательный отдых души и тела. Здесь есть все для активного досуга (горнолыжный спорт, прогулки по лесу, катание на лошадях и санях и др.), для оздоровления и незабываемых развлечений. Но самое главное, Карпаты гостеприимно примцт вас в своих многочисленных комфортабельных отелях и базах отдыха. Как же сделать правильны выбор? Обзор лучших отелей Славского, приведенный в этой статье, станет для вас прекрасным путеводителем по многообразию предложений этого чудесного курорта.

Среди зеленой хвои, национальных деревянных скульптур и предметов древнего быта может поселиться каждый желающий. Отель "4 сезона" приглашает гостей Карпат провести незабываемые каникулы в его уютных светлых стенах. Здесь имеется своя конюшня, профессиональные повара, которые готовы накормить разными вкусностями до отвала каждого путешественника. Коттеджи отеля построены исключительно из дерева. Ведь это экологически чистый материал, который позволяет сохранять в помещении оптимальную влажность и кислородный баланс. Приятная теплая атмосфера и чистый ароматный воздух ждет каждого, кто заглянет в "4 сезона".

В настоящую сказку поможет попасть отель "Терем". Необыкновенная красота и величие карпатских лесов, целебный чистый воздух, комфортабельные номера и множество приятных услуг - будут в распоряжении остановившихся в гостинице. Здесь вас ждет обслуживание на самом высоком уровне, заботливое и внимательное отношение персонала заставят вас почувствовать себя в теплой домашней обстановке. Номера отеля оснащены в соответствии с высоким европейским уровнем - модной и комфортной мебелью с интересным дизайном.

Прекрасная горнолыжная база "Кристина" расположена у горы Тростян. Она состоит из уютных коттеджей из дерева. Двухместные номера в коттеджах имеют отдельные входы. В каждом из них сделан евроремонт, лежат ковровые покрытия, есть холодная и горячая вода, душ, телевизор, умывальник, туалет. Кроме того, здесь имеется сауна, кафе и прокат лыжного снаряжения.

Уникальный туристический комплекс "Захар Беркут" и пансионат "Славский" предлагают для своих гостей множество услуг и прекрасные впечатления. Весело и комфортно отдохнуть, поиграть в теннис и бильярд вы сможете в отеле "Захар Беркут". Для желающих расслабиться во время отдыха в современном спа-салоне более подойдет пансионат "Славский".

Гостиница с тремя звездами "Лилиана" - это достойная конкуренция самым лучшим отелям Славского. Гости здесь проживают в номерах категории "люкс" и "полулюкс", вмещающих одновременно дл 45 человек. Здесь созданы прекрасные условия для проведения совещаний и деловых встреч, конференций и тренингов. Это прекрасное место для посещения экскурсий и просто для спокойного отдыха.

Теперь вы ознакомлены с лучшими отелями Славского. Выбор за вами! Отличного отдыха и моря ярких впечатлений!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели Славского: как сделать правильный выбор
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)