Открытие концертного сезона оркестра "INSO-Львов" состоится во Львове 15 сентября 2012 года
15 сентября 2012 года в 18.00 в Львовской областной филармонии состоится открытие концертного сезона оркестра "INSO-Львов". Стоимость билетов: от 40 до 80 гривен.

Название концерта звучит очень мелодично и красиво - "Утонченность Востока в мировой классике". Таким же красивым и запоминающимся будет выступление оркестра "INSO-Львов" в день открытия сезона. Великолепный руководитель оркестра - маэстро Фахраддин Керимов приглашает в Львовскую филармонию всех поклонников творчества Вагнера, Сибелиуса и Римского-Корсакова.
В этот осенний вечер публика услышит самые известные произведения этих композиторов, которые правдиво передадут образы, особенности и стиль восточной музыкальной культуры и мировой классики. Солировать на концерте будет турецкая скрипачка Пелин Халкаджи Акин.
Молодежный Академический оркестр "INSO-Львов" ждет вас во Львове! Лучшие номера в гостинице "Соната" позволят вам отдохнуть в уюте, теплоте и комфорте.
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас