Первые в Украине Slopestyle соревнования пройдут в Буковеле 13 февраля

Первые в Украине Slopestyle соревнования пройдут в Буковеле 13 февраля

13 февраля в Карпатах состоятся первые в Украине Slopestyle соревнования. Увлекательные турниры на белоснежных склонах Буковеля сможет посетить каждый желающий.

Slopestyle соревнования

 Slopestyle соревнования будут проходить в таких видах спорта, как сноубординг, фристайл, маунтинбайк и маунтинбординг. Невероятные акробатические прыжки будут выполняться на пирамидах, трамплинах, дропах, контр-уклонах и перилах, которые будут расположены на всем протяжении трасс.

Данный вид соревнований требует от спортсменов отличной технической подготовки, а также точности выполнения трюков. Ведь падение на трассе может спровоцировать потерю скорости и сделать невозможным выполнение следующего трюка.

Slopestyle соревнования по горным лыжам и сноуборду включены в программу Зимних Олимпийских игр в 2014 году в Сочи. Кроме того, они также находятся в списке Всемирных экстремальных игр.

На горнолыжном курорте Буковель гости и участники соревнований смогут отдохнуть в лучших номерах отеля "Татаров Deluxe".

 

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
28.01.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Первые в Украине Slopestyle соревнования пройдут в Буковеле 13 февраля
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)