Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Популярная российская группа "Cheese People" выступит в Киеве 25 сентября

Популярная российская группа "Cheese People" выступит в Киеве 25 сентября

Молодая, но уже довольно популярная группа "Cheese People" приезжает в Киев с концертом 25 сентября 2011 года. "Cheese People" является одним из самых ярких открытий российской поп-сцены последних лет. Англоязычные песни коллектива известны многим по использованиям в рекламных роликах и в саундтреках к популярным фильмам.

Группа "Cheese People"

 Музыкальные критики не скупятся на щедрые комплименты в адрес творчества "Cheese People". Боле того уже тысячи слушателей смогли побывать на ярких живых выступлениях группы. Более 100 концертов молодой коллектив отыграл в городах Эстонии, Литвы, Грузии, Польши, Финляндии, России и Украины. Сегодняшние живые выступления "Cheese People" сопровождаются треками из их второго альбома "Well Well Well", вышедшем в 2010 году.

Осенью 2011 года группа "Cheese People" отправилась во всеукраинское турне, заключительным концертом которого станет выступление в Киеве. В клубе "Sullivan Room Kiev" отметить завершение тура помогут популярные диджеи - DJ Mod и DJ Cane (главный редактор одного из самых крупных музыкальных порталов Украины).

Всего за 140 гривен вы сможете приобрести билеты на "Cheese People" в день концерта. Участники группы обещают яркое неповторимое шоу с массой сюрпризов и спецэффектов. Если вы не успели посетить концерт музыкантов в своем городе, приезжайте в столицу. В отелях Киева вас обслужат на самом высоком уровне.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Популярная российская группа "Cheese People" выступит в Киеве 25 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)