Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Последний поход в Карпаты 2012 "Следами опрышков" состоится 1-6 октября

Последний поход в Карпаты 2012 "Следами опрышков" состоится 1-6 октября

Все желающие получить отличный заряд бодрости во время горного приключения приглашаются в Последний поход в Карпаты под названием "Следами опрышков". Поход стартует 1 октября и завершится 6 октября.

Последний поход в Карпаты 2012 "Следами опрышков"

 Поход не требует специальной подготовки. Он позволит всем своим участникам пройтись по живописным тропам народных мстителей - по горам Горганам. Профессиональные следопыты не дадут участникам заблудиться среди девственной природы Карпат. Вкусная каша с курагой и орехами станет прекрасным обедом для проголодавшихся.

Участники похода узнают об украинском Робин Гуде - Олексе Довбуше и его побратимах. Они почувствуют себя частью его команды, исследуя горные тропы и окунаясь в опасный мир горной таинственности.

Горганы являются частью карпатских гор, которые имеют среднюю высоту и острые вершины. Это наименее заселенная часть Карпат, поэтому путешествие в эту местность станет настоящим приключением для каждого участника.

После похода отели Карпат радушно встретят вас в своих теплых, светлых и уютных номерах.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
29.09.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Последний поход в Карпаты 2012 "Следами опрышков" состоится 1-6 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)