Праздник "Масленица в Древнем Киеве" состоится в Киеве 25-26 февраля
25 и 26 февраля в "Парке Киевская Русь" состоится празднование Масленицы. На стародавнее торжество приглашаются жители и гости из всей Украины.

Центр культуры и истории Древней Руси "Парк Киевская Русь" приглашает киевлян и гостей столицы на празднование Масленицы. Этот замечательный древний праздник объединяет в себе христианские и языческие традиции. Он символизирует прощание с зимой и встречу долгожданной весны.
Гости "Масленицы в Древнем Киеве" в яркие морозные дни смогут окунуться в незабываемую атмосферу народного веселья. Неудержимая радость и смех будет царить в конце февраля в "Парке Киевская Русь". На его территории будут проводиться интерактивные программы для детей и взрослых, театрализованные представления, снежные забавы и веселое катание на санях, хороводы и конкурсы, прыжки через костер и разнообразные творческие мастер-классы. Кроме того, каждый присутствующий сможет полакомиться традиционным для этого праздника блюдом – ароматными блинами.
Добро пожаловать на "Масленицу в Древнем Киеве"! Гости столицы в дни празднования приглашаются в уютные номера отеля "Хостел Киев Лоджинг".
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс