Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Праздник сыра и вина" отмечают во Львове 7-9 октября

"Праздник сыра и вина" отмечают во Львове 7-9 октября

C 7 по 9 октября 2011 года во Львове пройдет фестиваль "Праздник сыра и вина". Вкус хорошего вина, как известно, можно подчеркнуть правильно подобрав сыр. Именно этим на празднике займутся настоящие ценители всего самого вкусненького.

"Праздник сыра и вина"

 "Праздник сыра и вина" - это прекрасный повод узнать больше о культуре сыроварения и о традициях виноделия во Львове. На фестивале можно будет посетить веселые игры, ярмарку, развлекательные акции, конкурсы, анимации, концерты фольклорных коллективов. И самое главное, каждый гость праздника сможет отведать вкуснейшие сорта сыра и вина.

Любовь к сырам всегда была отличительной особенностью украинского народа. У нас в традициях есть изготовление своего неповторимого сыра - брынзы. На фестивале-ярмарке будет представлено большое количество производителей сыра - от крупных предприятий до народных сыроделов. Широкая потребительская аудитория сможет по достоинству оценить изумительный вкус каждого кусочка, выбрав для себя любимый сорт сыра.

Бокал хорошего вина поможет лучше распробовать кусочек вкусного сыра. Известные виноделы подключаться к фестивалю, чтобы представить свои лучшие ароматные изделия и посоревноваться между собой за приверженность ценителей вина.

Килограммы сыра и лучшее вино будут съедены на фестивале "Праздник сыра и вина". Хотите принять в этом участие? Если да, то приезжайте во Львов. Гостиницы Львова станут для вас уютным домом на время проведения фестиваля.

Проведен "Праздник сыра и вина" будет во внутреннем дворике "Ратуши".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: "Праздник сыра и вина" отмечают во Львове 7-9 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)