Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Рок-фестиваль "КИНО сначала", посвященный памяти Виктора Цоя, состоится в Судаке

Рок-фестиваль "КИНО сначала", посвященный памяти Виктора Цоя, состоится в Судаке

22-24 сентября жители и гости Судака смогут посетить Международный Рок-фестиваль под названием "КИНО сначала". Посвящен фестиваль памяти Виктора Цоя и тридцатилетию созданной им легендарной группы.

Рок-фестиваль "КИНО сначала"

Совсем не случайно местом проведения Рок-фестиваля является Судак. Так как именно под Судаком в 1981 году у троих молодых талантливых музыкантов Виктора Цоя, Олега Валинского и Алексея Рыбина во время наслаждения лучами Крымского солнца возникла идея создать группу "КИНО", ставшую легендой русского рока.

Программа фестиваля достаточно насыщена. В мероприятии примут участие известные рок-группы и артисты из Украины, Белоруссии и России. Среди них Вячеслав Бутусов и группы "Ю-Питер", "Декабрь", "Братья Карамазовы", "Теория", "Бригадный подряд" и другие.

Ведущим на празднике выступит Евгений Сморгин - любимый всеми участник команды КВН "ЧП Минск". Посетители фестиваля услышат легендарные песни "Наутилуса Помпилиуса" и "КИНО" в исполнении гитариста этой группы Юрия Каспаряна и популярного рок-солиста Вячеслава Бутусова.

Множество коллективов из постсоветского пространства также будут исполнять завораживающие песни группы "КИНО". Кроме того, они представят свой интересный репертуар, чем добавят в праздничную атмосферу нотки современности.

Рок-фестиваль "КИНО сначала" будет проведен в Генуэзской крепости, что придаст мероприятию особенной романтики и очарования.

Добро пожаловать в солнечный город Судак! Отели Судака приютят всех гостей фестиваля, разместив их в самых комфортных и уютных номерах.

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Рок-фестиваль "КИНО сначала", посвященный памяти Виктора Цоя, состоится в Судаке
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)