Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Рок-фестиваль "Республика" в Каменце-Подольском

Рок-фестиваль "Республика" в Каменце-Подольском

C 16 по 18 сентября в Каменце-Подольском пройдет музыкальный фестиваль "Республика". На удивительное праздничное действо современного уличного искусства приглашаются все желающие. В течение трех дней гостей фестиваля ждут разнообразные мероприятия, концерты лучших рок-коллективов страны, а также увлекательная художественная роспись на современных зданиях города.

Рок-фестиваль "Республика"

 Рок-фестиваль "Республика" в Каменце-Подольском представляет собой праздник современного уличного искусства во всех его проявлениях: фотография, танцы и музыка.

Рок-фестиваль "Республика" - это три увлекательных дня праздника, который будет проводится на трех оборудованных сценах. На фестиваль приедут 29 лучших рок-коллективов Украины, более 10 поэтов, а также 11 команд райтров из Украины, Беларуси, России и Испании.

Музыкальная часть фестиваля будет проходить на территории Старой крепости в течение трех дней. В празднике примут участие не только известные рок-группы, но и молодые коллективы из России и Украины: Сheese people, С.К.А.Й., АННА, Карна, О.Торвальд, Мотор'ролла, The Вйо и другие.

Художественная часть будет проведена на территории Старого и Нового городов Каменца-Подольского, в дневное время в течение всего фестиваля и семь дней после него. Украинские, белорусские, российские и испанские художники распишут и раскрасят современные здания, сгладив диссонанс, созданный в настоящее время. Они по возможности постараются максимально вписать свои шедевры в архитектуру Старого города.

Поездка в Каменец-Подольский на это музыкальное мероприятие является не только прекрасным способом провести время, но и хорошим благотворительным шагом. Средства, собранные на фестивале "Республика" будут перечислены на культурное обогащение Каменца-Подольского. В частности за эти деньги будет организована художественная роспись зданий, которые не вписываются в архитектурные ансамбль города.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Рок-фестиваль "Республика" в Каменце-Подольском
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)