Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Российский поэт и музыкант Дельфин выступит в Днепропетровске 18 ноября 2011 года

Российский поэт и музыкант Дельфин выступит в Днепропетровске 18 ноября 2011 года

18 ноября жители и гости Днепропетровска смогут побывать на уникальном концерте российского поэта и музыканта, бывшего участника группы "Мальчишник" Дельфина. Публику ждет презентация нового альбома и долгожданная новая программа.

Российский поэт и музыкант Дельфин

В 20.00 18 ноября в Днепропетровском клубе "Тайм-аут" соберутся фанаты оригинального творчества Дельфина. Музыкант исполняет музыку в жанре "Альтернативный рэп" и "альтернативный рок". В 1990-х годах он оказал на молодежь огромное влияние своими композициями. Дельфин - бывший участник скандальной хип-хоп группы "Мальчишник", а также автор песен альтернативного рок-коллектива "Дубовый Гаай".

Дельфин является лауреатом молодежной премии под названием "Триумф" (2000 год - номинация "Поэтический гений"), а также премии MTV RMA в 2004 году, как лучший артист. Музыкант женат на фотографе Лике Гулливер, у него есть сын Мирон и дочь Ева.

Если вас трогает творчество Дельфина, то постарайтесь не пропустить презентацию его нового альбома в Днепропетровске. В отелях Днепропетровска сделают все для вашего полноценного отдыха до и после концерта.

 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.10.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Российский поэт и музыкант Дельфин выступит в Днепропетровске 18 ноября 2011 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)