Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Рыцарский фестиваль “Генуэзский Шлем” проведет Судак

Рыцарский фестиваль “Генуэзский Шлем” проведет Судак

2-4 августа, 9-11 августа и 16-18 августа и 23-25 августа - четыре уик-энда последнего месяца лета, которые в Судаке станут днями проведения традиционного фестиваля рыцарей - “Генуэзкий Шлем”.

Рыцарский фестиваль “Генуэзский Шлем”

Знаменитая Судакская крепость примет у себе больше, чем 400 рыцарей, которые съедутся туда из разных уголков Украины и других стран. Чтобы посмотреть на это масштабное мероприятие не обязательно быть участником фестиваля, вход будет открытым для всех желающих. Для гостей фестиваля предусмотрены экскурсии с бесплатными экскурсоводами.

В рамках фестиваля будут проведены рыцарские сражения во славу прекрасных дам (как парные, так и массовые) , соревнования из стрельбы с арбалетов и пушек, выступления танцоров и песни трубадуров. Будет работать кузница и гончарный круг. Все желающие смогут приобрести сувениры из “средневекового” рынка.

Как добраться. Добраться до крепости можно городскими автобусами Судака, которые ездят по маршруту №1. Ваша остановка конечная - “Уютное”. Если же поедете автомобилем, Ваш маршрут от автостанции будет проходить через улицы Гвардейскую, Октябрскую, Ленина. Дальше - по Туристском шоссе, которое и приведет Вас к самой Судакской крепости. Также можно пройтись пешком. Прогулка от автостанции до крепости займет где-то 30-40 мин.

Где остановиться. Подобрать себе жилье можно в одной из гостиниц Судака. Например, недорогой гостевой дом "Лора" обойдется от 137 грн с чел. в сутки, мини отель "SVS" - от 153 грн, отель "Акватель" - от 225 грн.

Судак - любимый город многих туристов. Посетите его во время проведения фестиваля “Генуэзский Шлем” - и подарите себе незабываемую сказку, где главные герои - сила, меч, скорость и точность. 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
04.05.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Рыцарский фестиваль “Генуэзский Шлем” проведет Судак
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)