Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самый большой цветомузыкальный фонтан в Европе открыт в Виннице

Самый большой цветомузыкальный фонтан в Европе открыт в Виннице

4 сентября в Виннице состоялось праздничное открытие крупнейшего в Европе плавучего цветомузыкального фонтана. Это чудо-творение входит в десятку самых зрелищных фонтанов современности.

Фонтан  в Виннице

 Новый удивительный фонтан в Виннице является плавучим. Он установлен на реке Южный Буг, что делает его единственным в мире фонтаном, построенным на открытом водоеме. Размеры сооружения впечатляют. Высота фонтана превышает 60 метров, а его фронтальный разлет составляет 140 метров.

В сопровождении классической завораживающей музыки и лазерного шоу струи фонтана бьют вверх, создавая волшебное и неповторимое зрелище. Кроме того, торжественное открытие винницкого фонтана сопровождалось уникальными работами профессионалов песочной анимации "Сенд Юнион", что внесло в мероприятие особенной зрелищности.

Специалисты утверждают, что подобный проект существует еще на территории Дубаи. Прекрасно, что теперь украинцам, которые хотят стать свидетелями красочного чудо-фонтана, не нужно ехать в Эмираты. Прекрасное рядом - в Виннице! Здесь ежедневно с 12.00 по 22.00 самый большой цветомузыкальный фонтан будет ждать своих зрителей.

Отели Винницы гостеприимно встретят и разместят всех гостей города, желающих прикоснуться к новому украинскому чуду!

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Самый большой цветомузыкальный фонтан в Европе открыт в Виннице
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)