Серия зимних турниров по фри-файту "Кубок Буковель 2013" стартует в Карпатах 4 января
4 января 2013 года в Карпатах состоится первый этап зимних турниров по фри-файту под названием "Кубок Буковеля 2013". На мероприятие приедут лучшие спортсмены из самых разных регионов Украины.

Всеукраинская федерация фри-файта и контактных единоборств, центр смешанных единоборств "Бескид" и горнолыжный курорт Буковель представят в Карпатах грандиозную серию зимних турниров по фри-файту. Это ежегодное событие побуждало сотни спортсменов из всех уголков нашей страны соревноваться в течение года между собой на отборочных этапах, чтобы стать лучшими и получить возможность сразиться за пояс Чемпиона Украины.
По традиции, финальная часть Чемпионата Украины будет проходить в Буковеле. Гостиницы Буковеля радушны и приветливы всем иногородним спортсменам и туристам, отправившимся на зимний отдых в Карпаты. В титульных поединках участников ожидают три отборочных этапа и полуфинал.
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас