Соревнования по сноубордингу и ньюскулу состоится в Буковеле 25 февраля
25 февраля 2012 года в Карпатах состоятся увлекательные соревнования на белоснежных горных склонах. Принять участие в гонках приглашаются все любители сноубординга и ньюскула.

Соревнования будут проведены в построенном недавно сноу-парке в Буковеле. Горнолыжный курорт в очередной раз с радостью примет участников и зрителей мероприятия. Одним из лучших отелей Буковеля является отель "Лаванда Country Club", который по отзывам туристам предлагает самый полный комплекс гостиничных услуг и прекрасное обслуживание.
Соревнования называются "X-Life Slopestyle Sessions" и обещают быть невероятно зрелищными и увлекательными. Зрителей, несомненно, удивит ньюскул, заключающийся в катании по различным боксам, рейлам, перилам, волрайдам в специально оборудованном месте или в естественных условиях. Это новая школа лыжного фристайла, которая подарит участникам и гостям мероприятия массу ярких и незабываемых впечатлений.
Приезжайте в Буковель в последние зимние дни и наслаждайтесь активным отдыхом в Карпатах и удивительными пейзажами местной природы!
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс