Эпатажный детективный спектакль "ОН - МОЯ СЕСТРА" покажут в Киеве 29 мая 2012 года
29 мая театральная публика Киева сможет посетить замечательный спектакль с участием Владимира Горянского и Алексея Масклакова под названием "ОН - МОЯ СЕСТРА". Начало представления в 19.00 в Киевском театре оперетты. Стоимость билетов: от 150 до 600 гривен.

"ОН - МОЯ СЕСТРА" - это популярный эпатажный детектив от Виталия Малахова. На премьерном показе он легко "взорвал" публику, окунув всех в невероятный мир положительных эмоций. Постановка представит зрителям симбиоз двух талантливейших актеров: украинского Владимира Горянского и российского Алексея Масклакова.
Спектакль "ОН - МОЯ СЕСТРА" повествует о жизненных ситуациях, ломающих человеческие стереотипы. Он смотрится на одном дыхании, заставляет сопереживать, смеяться, нервничать, чувствовать. Вас ждет великолепная игра актеров, море позитива и юмора, неповторимый детективный сюжет. После просмотра жизнь вам покажется по-настоящему удивительной и непредсказуемой!
Присоединяйтесь к миру радости и добра на спектакле "ОН - МОЯ СЕСТРА" в Киеве! Гостиница "Восход" с радостью приютит всех иногородних ценителей театрального искусства.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс