Спектакль о жизни Эдит Пиаф состоится в Харькове 26 марта 2012 года

Спектакль о жизни Эдит Пиаф состоится в Харькове 26 марта 2012 года

26 марта 2012 года жители и гости Харькове смогут посетить замечательный спектакль-этюд по мотивам книги знаменитой Эдит Пиаф под названием "Моя жизнь". Стоимость билета на спектакль - 50 гривен.

Спектакль о жизни Эдит Пиаф

 Зрители спектакля об Эдит Пиаф в Харькове узнают о девяти жизнях звезды мирового шансона, увидят девять этюдов с ней - с яркой и известной французской певицей и актрисой ХХ века.

Эдит Пиaф называла себя женщиной, которая больше всего боялась одиночества. Она молилась, верив в любовь, и исцеляла себя своим пением. Идея создать спектакль пришла в голову к Антону Меженину после того, как он прочел автобиографию певицы. Непреодолимое желание рассказать об этой выдающейся женщине зрителям стало первым шагом к постановке.

Место показа спектакля: Харьковский Дом Актера. Начало - в 19.00. Не упустите возможность стать свидетелем самых невероятных поворотов судьбы французской легенды!

Забронировать номер в Харькове вы без труда сможете в гостинице "ARTUA".

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
14.03.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Спектакль о жизни Эдит Пиаф состоится в Харькове 26 марта 2012 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)