Тренинг-семинар "Человек и дельфин" состоится в Крыму 6-13 ноября 2012 года
С 6 по 13 ноября все желающие смогут посетить удивительный тренинг-семинар "Человек и дельфин". Мероприятие пройдет в чудесном уголке Крыма - поселке Партените.

Тренинг "Человек и дельфин" разработан в 2002 году. С тех пор он регулярно проводится в Крыму. Два раза в год, осенью и весной, жители и гости Крыма имеют прекрасную возможность пообщаться и поплавать с дельфинами.
Тренинг постоянно развивается и совершенствуется. В этом году в него входят 5-7 плаваний с дельфинами. Несколько из них проходят в свободном режиме, что способствует возникновению естественному контакту с этими добрыми и умными животными.
Встречи с дельфинами проводят в специальном закрытом дельфинарии, находящемся в Партените. В дельфинарии ведется исследовательская программа по дельфинотерапии больных детей. Плаванье будет происходить в крытом бассейне с морской водой и температурой 22-24 С.
Участникам тренинга нужно иметь при себе удобную обувь, спортивную одежду, туристический коврик, два полотенца, тапочки и шапочку для бассейна, а также фломастеры или цветные карандаши и 15 листов бумаги для совместного творчества.
Гостиницы Крыма окружат всех участников домашним уютом и теплотой!
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас