Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Третий международный фестиваль клоунов "Комедиада" состоится в Одессе 29 марта-1 апреля 2013 года

Третий международный фестиваль клоунов "Комедиада" состоится в Одессе 29 марта-1 апреля 2013 года

С 29 марта по 1 апреля 2013 года в Одессе будет проведен Третий международный фестиваль мимов и клоунов под названием "Комедиада". Организаторы обещают поистине грандиозное мероприятие с масштабной программой и множеством приятных сюрпризов.

Третий международный фестиваль клоунов "Комедиада"

 Первый международный фестиваль "Комедиада" был проведен в 2011 году, и с тех пор это мероприятие стало успешным, востребованным и ожидаемым. Фестиваль проходит в рамках одесской "Юморины" и является его главной изюминкой. Вряд ли где-нибудь еще вы встретите такое огромное количество профессиональных комедиантов, приехавших из разных стран мира.

Благодаря фестивалю "Комедиада" в этом году праздник юмора в Одессе начнется уже 29 марта. Поспешите запланировать свою поездку в солнечный город позитива и радости. Позаботьтесь также о своем размещении в Одессе. К вашим услугам уютные и недорогие номера гостиницы "Villa Pinia".

Торжественное открытие фестиваля пройдет 29 марта в "Доме клоунов". На мероприятии будет интересно, как взрослым, так и малышам! Присоединяйтесь к празднику смеха, веселья и хорошего настроения!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
06.03.2013
Анна Полянская
Оцініть статтю: Третий международный фестиваль клоунов "Комедиада" состоится в Одессе 29 марта-1 апреля 2013 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)