Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Украинская музыкальная ярмарка - 2011" в Киеве

"Украинская музыкальная ярмарка - 2011" в Киеве

Удивительное мероприятие "Украинская музыкальная ярмарка" стартует в столице Украины 29 сентября 2011 года. До 1 октября все ценители музыкального искусства смогут посетить интереснейшие выставки и программы ярмарки. Место проведения праздника: пять павильонов НК "Экспоцентр". На мероприятии свои лучшие современные разработки представят популярные зарубежные и украинские производители музыкальной продукции.

"Украинская музыкальная ярмарка - 2011"

 Программа ярмарки не будет носить лишь экспозиционный характер. Организаторы подготовили целую серию мастер-классов, специализированных семинаров и концертов. Пока не разглашаются главные сюрпризы "Украинской музыкальной ярмарки - 2011". Но известные музыкальные критики к этому интересному событию уже готовы.

Все гости ярмарки смогут взять в руки экспонаты выставки. Кроме того, можно поиграть на понравившемся инструменте. Естественно, не желательно пробовать себя на дорогих фортепиано при отсутствии достаточного опыта владения инструментом. Но зато сделать памятное фото можно будет возле каждого понравившегося экспоната.

Мероприятие открывает свои гостеприимные двери не только перед посетителями, но и перед экспонентами. Прошлогоднюю ярмарку посетили около 6000 жителей и гостей Киева.

В ярмарке примут участие руководители известных компаний Украины, деятельность которых сосредоточена в музыкальном направлении. Среди них такие организации, как: "Акрополис", "Зинтеко", "Лайтек", "Комора", "Корими", "Трембита", "Соло" и другие.

На выставке каждый сможет посмотреть уникальные музыкальные инструменты, предметы профессионального светового и звукового оборудования. Организаторы заявляют, что "Украинская музыкальная ярмарка - 2011" - это замечательное место встречи слушателей и популярных музыкантов, площадки для дискуссий и профессиональных семинаров.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: "Украинская музыкальная ярмарка - 2011" в Киеве
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)