Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Украинско-польский Фестиваль альтернативной музыки в Киеве

Украинско-польский Фестиваль альтернативной музыки в Киеве

Совсем скоро украинский слушатель сможет познакомиться с самыми интересными представителями польской некоммерческой музыки. 16-17 сентября в Киеве планируется проведение украинско-польского фестиваля альтернативной музыки "Alternative Music Meetings".

 Фестиваль альтернативной музыки

 Участниками фестиваля выступят несколько групп, работающих в разных музыкальных направлениях. Среди них группа "Paula i Karol". Музыканты предпочитают музыку в стиле инди, фолк и альтернатива. Группа "Mitch & Mitch" дополнит свое выступление на фестивале, кроме альтернативной музыки, течениями кантри и funny. Рэп и электронную музыку будут исполнять на мероприятии участники группы "Niwea". Хардкор, алтернативу и mathcore можно будет услышать от коллектива "Moja Adrenalina".

Украину на фестивале будут представлять финалисты Международного конкурса Neuro Music. Кроме того, к участию в фестивале приглашено множество других украинских исполнителей, переходящих стилистические границы в своем творчестве и создающих собственный неповторимый имидж.

В программу фестиваля "Alternative Music Meetings" включены встречи с польскими и украинскими журналистами и музыкальными критиками. На мероприятии будет обсуждаться состояние альтернативной музыки в странах СНГ и анализироваться разница в музыкальных трендах. Кроме того, состоится знакомство с польскими музыкальными издательствами, а также выставка плакатов и просмотр документальных фильмов о польской авангардной музыке.

Место проведения фестиваля: культурно-образовательный центр "Масте Класс". Гости города, приехавшие получить удовольствие от альтернативных музыкальных композиций, смогут комфортно остановиться на время фестиваля в самых уютных отелях Киева.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
31.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Украинско-польский Фестиваль альтернативной музыки в Киеве
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)