Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фантастический спектакль "Новогодняя Одиссея" покажут в Киеве 1 января 2012 года

Фантастический спектакль "Новогодняя Одиссея" покажут в Киеве 1 января 2012 года

Феерическое шоу "Новогодняя Одиссея" состоится в театре имени Ивана Франко города Киева в первый день нового 2012 года. В 14.00 на новогоднее представление приглашаются маленькие зрители и их родители.

Фантастический спектакль "Новогодняя Одиссея"

 Музыкальная сказка "Новогодняя Одиссея" поставлена по пьесе современного драматурга нашей страны Дмитрия Буковинца. Режиссер представления Дмитрий Чирипюк создал по-настоящему яркое театральное действо с фантастическими приключениями. Главными героями сказки выступят Снегурочка, Дед Мороз, Черепашки Ниндзя и символ нового года - Дракончик.

Прежде чем засверкают огни на новогодней елке, герои побывают на многих планетах, в поисках Снегурочки. Они отстоят справедливость и добро восторжествует.

В представлении использованы все возможности театрального искусства: музыка, слово, танец, пластичные трюки, спецэффекты. Оно не оставит равнодушными ни малышей, ни их взрослых родителей.

Добро пожаловать на Новый год в Киев! К услугам гостей города отель "Червона Калина".

At full or partial copying of materials Hotels24.ua — the active link to a source is obligatory.
24.12.2011
Анна Полянская
Rate this article: Фантастический спектакль "Новогодняя Одиссея" покажут в Киеве 1 января 2012 года
  • very bad
  • bad
  • fine
  • good
  • super
(0 points among 5, all marks 0 )
(??) (??) (??)
Selection and booking by phone reservation (24 hours a day, 7 days a week)