Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фан-зона в Донецке будет открыта 11 июня 2012 года

Фан-зона в Донецке будет открыта 11 июня 2012 года

11 июня 2012 года в день матча группового турнира Франция-Англия в Донецке будет торжественно открыта официальная фан-зона УЕФА. Закроют зону 27 июня после полуфинала Евро-2012, который будет проведен на "Донбасс Арене".

Фан-зона в Донецке

 Подготовка к Евро-2012 в Донецке идет полным ходом. Уже закуплены новые автобусы на сумму 360 миллионов гривен. Ожидается невероятный наплыв туристов, о размещении которых позаботятся в многочисленных гостиницах Донецка. В перерыве между матчами из фан-зоны на стадион планируется перевезти от 15 до 20 тысяч футбольных фанатов, и столько же обратно.

Власти утверждают, что для каждого иногороднего болельщика, приехавшего в Донецк на чемпионат, приготовят карту и ценный информационный материал. Ожидается множество иностранных гостей, а также фанатов из АР Крым, Днепропетровской и Запорожской областей.

Добро пожаловать в Донецк на Евро-2012!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.05.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фан-зона в Донецке будет открыта 11 июня 2012 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)