Фестиваль "Витязь Киевского Детинца" состоится в Киеве 24-25 марта
C 24 по 25 марта в Киеве будет проведен фестиваль под названием "Витязь Киевского Детинца". Фестиваль представит собой Международный турнир по историческому фехтованию.

Торжественное открытие фестиваля 24 марта в парке "Киевская Русь" станет началом театрального сезона 2012. В этот день в рукопашной битве будут соревноваться представители клубов исторической реконструкции. Завершением турнира станет торжественное награждение победителей.
Турнир по историческому фехтованию содержит несколько поединков, которые будут проведены в течение всего сезона по субботам с 15.00 до 18.00. Не упустите возможность увидеть яркие и зрелищные бои!
Фестиваль "Витязь Киевского Детинца" - это увлекательное историческое мероприятие, на которое приглашаются гости из всей Украины. Если вы решите быть в их числе, то помните, что лучшая забота о вашем отдыхе в Киеве вас ждет в гостинице "Мисливський двір".
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс