Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль "Гости Древнего Киева XV века" пройдет в "Парке Киевская Русь" 24-25 сентября

Фестиваль "Гости Древнего Киева XV века" пройдет в "Парке Киевская Русь" 24-25 сентября

Окунуться в мир рыцарского времени жители и гости Киева смогут 24-25 сентября 2011 года во время проведения Международного Фестиваля "Гости Древнего Киева XV века". Место проведения мероприятия: "Парк Киевская Русь" под Обуховом.

Фестиваль "Гости Древнего Киева XV века"

 В последние дни сентября в "Парке Киевская Русь" соберутся многочисленные представители высшего общества Западной Европы XV века. Среди них будут и принцы, и герцоги, и кардиналы, а также знатные рыцари и волшебные графы и графини. Они с удовольствием примут в свою компанию каждого гостя фестиваля, окунув его в сказочный мир Древнего Киева.

Фестиваль "Гости Древнего Киева XV века" отличается своей насыщенностью и торжественностью. Яркие красочные декорации и изысканные наряды героев создадут особенную праздничную атмосферу. Каждый посетитель фестиваля сможет смело надеть экстравагантный наряд и с головой погрузиться в средневековый праздник.

Посетители фестиваля смогут посмотреть увлекательные рыцарские турниры и конные поединки. Самые смелые будут отстаивать свою честь в турнире под названием "Древо Доблестного Рыцаря", поклявшись "Честью королевского герба".

Самым грандиозным зрелищем фестиваля "Гости Древнего Киева XV века" станет сражение рыцарей "Честь и слава". Это массовое боевое действо будет проходить в вечернее время, когда в парке уже будут зажжены костры и факелы.

Во время фестиваля будут проведены мастер-классы по средневековым танцам. Взяв пару уроков у опытных балетмейстеров, посетители мероприятия смогут подготовиться к средневековому балу, отшлифовав свою грацию, королевскую осанку и изысканные манеры.

Завершит первый фестивальный день неповторимое огненное шоу "Маскарад Волшебной Дамы" и яркий праздничный фейерверк.

Стоимость билета на фестиваль для взрослых составляет 100 гривен, для школьников и пенсионеров – 50 гривен. Бесплатно смогут пройти малыши до 7 лет.

Добро пожаловать в сказочный мир рыцарского времени!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль "Гости Древнего Киева XV века" пройдет в "Парке Киевская Русь" 24-25 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)